Всесезонная шина Petlas Explero PT421 245/70 R16 111T
Фото 12 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT421 245/70 R16 111T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT421 245/70 R16 111T
Все цены 35 →Шина Petlas Explero PT421 245/70 R16 111T XL | 3 625 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 245/70 R16 111T XL | 3 655 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 245/70 R16 111T XL | 4 380 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 245/70 R16 111T XL | 3 721 грн. |
PETLAS Expelero A/T PT421 245/70 R16 111T | 4 331 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →