Зимняя шина Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R 205/70 R15 106 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R
Все цены 11 →Petlas Fullgrip PT935 205/70 R15C 106/104R PR8 | 4 050 грн. |
Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106/104R PR8 | 4 050 грн. |
Petlas Fullgrip PT935 205/70 R15C 106/104R 99238 | 4 175 грн. |
Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106/104R PR8 | 3 900 грн. |
Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106/104R TC315950 | 4 013 грн. |
eще 6 предложений
Купил в размере 205 65 р16с на Виваро лонг для межобластных поездок семьей. Твердо держит трассу, повороты. По снежной кашице и грязи гребет очень хорошо. Твердая по бокам (сравнивал с Китайчиками которые продавливаются пальцами). Хорошо балансируется. При вращении колеса протектор самоочищается от снежной кашицы и грязи за счет рисунка протектора. Не шумная на трассе. Доступная цена. нет пользуюсь Petlas Full Grip PT935 235/65 R16C 121R менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R
Цены на Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Grip PT935 205/70 R15C 106R | от 3 900 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →