Летняя шина Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107R
Все цены 39 →Шина Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107R | 3 041 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107/105R | 3 068 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107/105R | 3 470 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 195/75 R16C 107/105R | 3 067 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus (195/75R16C 107R) | 3 007 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →