Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V 215/60 R16 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V
Все цены 36 →Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V XL | 2 441 грн. |
Шина Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V XL | 2 408 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V | 2 686 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 (215/60R16 99V) | 2 362 грн. |
Летние шины Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V XL 1000857776 | 2 481 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V
Цены на Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 215/60 R16 99V | от 2 343 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →