Грузовая шина Petlas IND 25 16/70 R20 156A8
Видео 5Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas IND 25 16/70 R20 156A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas IND 25 16/70 R20 156A8
Все цены 6 →Petlas IND25 (индустриальная) 16.00/70 R20 156A8 PR16 | 17 194 грн. |
Petlas IND25 16/70 R20 156A8 | 16 973 грн. |
Шини Petlas IND-25 (индустриальная) 16/70 R20 156A8 16PR | 16 268 грн. |
Petlas IND-25 (16/70R20 156A8) | 17 784 грн. |
Petlas IND25 індустріальна індустріальна (16/70R20 156A8) 375565 | 17 808 грн. |
Шина Petlas IND25 (індустріальна) 16.00/70 R20 156A8 PR16 | 18 945 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →