Грузовая шина Petlas PA 40 11 R20 149J
Выберите размер грузовой шины
Petlas PA 40 11 R20 149J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas PA 40 11 R20 149J
Все цены 10 →Petlas PA40 (универсальная) 11.00 R20 149/145J PR16 | 12 211 грн. |
Petlas PA40 (универсальная) 11 R20 149J | 12 325 грн. |
Petlas PA40 (привод-карьер) 11.00 R20 149/145J 16PR | 12 200 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS PA40 11.00R20 149/145 J | 12 154 грн. |
Грузовые шины Petlas PA40 (универсальная) 11 R20 149/145J 16PR 1002335211 | 12 523 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →