Грузовая шина Petlas RH 100 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RH 100 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RH 100 265/70 R19.5 140M
Все цены 14 →Petlas RH100 (ведуча вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 10 956 грн. |
Petlas RH100 (ведущая) (265/70R19.5 140M) | 10 043 грн. |
Petlas RH100 (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 18PR | 9 120 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS RH100 (ведуча) 265/70R19.5 140/138M | 9 288 грн. |
Грузовые шины Petlas RH100 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M 1001468810 | 9 534 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →