Грузовая шина Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L 285/70 R19.5 " 146 L 285/70 R19.5 " 150 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L
Все цены 9 →Petlas SH100 (рульова вісь) 285/70 R19.5 146/144L | 10 866 грн. |
Petlas SH100 (рулевая) (285/70R19.5 146L) | 10 009 грн. |
Petlas SH100 (рулевая) 285/70 R19.5 146/144L 16PR | 9 330 грн. |
Petlas SH100 285/70 R19.5 146/144L | 9 430 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH 100 (рульова) 285/70R19.5 146/144L | 9 860 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L
Цены на Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L |
---|---|---|---|---|
Petlas SH 100 285/70 R19.5 146L | от 9 330 грн. | 9 предложений | ||
Petlas SH 100 285/70 R19.5 150J | от 9 225 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →