Монитор Philips 278E1A 27 "
Видео 6Фото 4 |
Доступный 4К-монитор с высокодетализированным 27-дюймовым экраном, расширенным цветовым охватом, встроенными стереодинамиками (2х3Вт) и глянцевым антибликовым покрытием с умеренной степенью матовости (25%). Отличается сверхвысоким истинным разрешением (3840х2160) и впечатляющей плотностью пикселей (163 ppi), позволяющей выводить безупречно ровные изображения без малейшего намека на пикселизацию.
Относится к семейству Philips E-Line 2019-го модельного года, мониторы которого позиционируются как универсальные устройства для рабочих станций начального уровня и бытового (домашнего) применения. В основе экрана монитора Philips 278E1A использована качественная AH-IPS матрица с разрядностью цвета 10 бит/канал (8-bit+FRC), которая способна отображать более миллиарда цветов и цветовых оттенков.
К важным достоинствам этой модели также стоит отнести повышенную до 350 кд/м2 максимальную яркость и отличные углы комфортного горизонтального и вертикального обзора достигающие 178°. Полноценная поддержка технологии AMD FreeSync и небольшое время отклика матрицы (4 мс GtG) гарантируют безупречную четкость отображения динамичных компьютерных игр. Монитор оснащен эргономичной подставкой с регулированием высоты (подъем на 110 мм) и угла наклона экрана (от -5 до +15°). Для подключения к ПК/ноутбуку/медиаплееру/консоли предусмотрены 3 интерфейсных порта (2хHDMI 2.0 и 1хDisplayPort 1.2).
Купить Philips 278E1A 27 "
Все цены 49 →Philips 27" 278E1A Black 278E1A | 11 820 грн. |
Монітор 27" Philips (278E1A/00) Black | 11 519 грн. |
Монитор Philips 27" 278E1A/00 IPS Black 278E1A/00 | 11 684 грн. |
Монітор Philips 278E1A/00 Black | 12 282 грн. |
Philips E-Line 278E1A/00 | 10 099 грн. |
0 1 1 5 |
Все хорошо, но один засвет сильно виден при темных видах. Уже не обращаю на него внимание для работы в 3д и граф. редакторах - все помещается, но мелковато. Для просмотра фильмов -отлично. Засвет Vyacheslav S.: пользуюсь Philips 278E1A несколько месяцев |
Хороший монитор фильмы в 4к очень приятно смотреть Высокая минимальная яркость На самом деле тут 8 бит+ ФРС матрица, а не 10 бит Масштабирование некоторых приложений под 4к Poorple: пользуюсь Philips 278E1A несколько месяцев |
Вернул 4к Есть проблема, которая нигде не указана - выход из сна. "Решение" находится на офсайте, но мне оно не помогло. С маком проблем нету, но на пк зайти в биос так и не вышло. Если у вас нету телевизора/другого монитора - можно забить на настройку биоса.
Цвета, 10 бит - это не 10 бит, если есть FRC. Кастомные профили - фигня, слабо настраеваемые и все нужно делать из видеокарты, что не делает профили одинаковыми на разных компах. Andrew: пользуюсь Philips 278E1A менее месяца |