Монитор Philips 279C9 27 " черный
Видео 1Фото 5 |
Высококачественный многоцелевой 27-дюймовый монитор 4K-разрешения с впечатляющей детализацией (163 ppi), улучшенной цветопередачей и полноценной поддержкой вывода изображений с расширенным динамическим диапазоном (сертификат VESA DisplayHDR 400). Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства моделей Philips С-Line образца 2019 года, мониторы которого ориентированы на использование в рабочих станциях среднего/верхнего уровня.
Может применяться для профессиональной работы с векторной/растровой графики и редактирования фото/видеоконтента. Справится с любыми офисными и бизнес-ориентированными задачами (тексты, таблицы, презентации, веб-контент). Подойдет для работы в CAD/CAE-системах, 3D-редакторах и интегрированных средах разработки программного обеспечения. Благодаря умеренному времени отклика (5мс GtG), не разочарует любителей ПК-гейминга и мультимедийных развлечений.
В основе монитора Philips 279C9 лежит качественная 10-битная IPS-матрица (8-bit+FRC) с разрешением 3840х2160 и Flicker-Free-подсветкой. Такая аппаратная платформа обеспечивает впечатляюще высокий уровень яркости, хорошую статическую контрастность, расширенный цветовой охват и максимально широкие углы обзора. К компьютеру подключается с помощью интерфейсов HDMI 2.0, USB C (DisplayPort Alt Mode) или DisplayPort 1.4.
Купить Philips 279C9 27 " черный
Все цены 20 →Монитор Philips 279C9/00 | 16 452 грн. |
Монітор Philips 279C9 / 00 | 16 452 грн. |
Монитор PHILIPS 279C9/00 | 16 634 грн. |
Монитор tft philips 27" 279с9/00 | 17 402 грн. |
Монітор Philips 279C9/00 | 17 000 грн. |
У монитора 4К разрешение и технология displayHDR 400 - так что картинка супер. И дизайн клёвый и usb c есть, чтобы бук подрубать к монитору и заряжать его еще одновременнО ,но так не все буки умеют, мой может ,а бук малой - нет, но у нее и старый еще. А так и фрисинк здесь есть, чтобы в играх круто все было, и режим low blue есть. Картинка. Углы обзора. Сборка. Проблем не нашлось, как и недостатков. Женя: пользуюсь Philips 279C9 несколько месяцев |