Автолампа Philips CrystalVision H1 2pcs (12258CVS2)
Philips CrystalVision H1 2pcs 1 шт2 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips CrystalVision H1 2pcs
Лампа галогеновая Philips H1 Crystal Vision 4300K+W5Wx2 55W 2 шт/блістер 1 | 970 грн. |
PHILIPS 12258CVSM | 600 грн. |
Комплект галогенових ламп PHILIPS 12258CVSM H1 55W 12V P14,5 Cristal Visio | 678 грн. |
Галогенні лампи Philips H1 CristalVision 12258CVSM 55W P14,5s+2xW5W | 780 грн. |
Дополнительные функции и возможности автолампы Philips CrystalVision H1 2pcs:
- В комплекте 2 лампы Philips W5W
Модификации Philips CrystalVision H1 2pcs
Цены на Philips CrystalVision H1 2pcs |
---|---|---|---|---|
Philips CrystalVision H1 1pcs | от 274 грн. | 7 предложений | ||
Philips CrystalVision H1 2pcs | от 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →