Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed Plus GC 2148 (GC2148/30)

Фото - Утюг Philips EasySpeed Plus GC 2148
Товар устарел
1 699 грн.
  
При всей демократичности своей цены, утюг Philips EasySpeed Plus GC 2148 по набору функциональных возможностей никак нельзя отнести к дешевому сектору. В нем присутствует весь набор, который стал обязателен для современных утюгов в более высокой ценовой категории. Прежде всего обратим внимание на то, что мощность модели составляет 2100 Вт — это позволяет задействовать как вертикальное отпаривание, так и постоянную подачу пара, применимую при глажке сильно пересушенного белья или когда требуется избавиться от особо сложного загрязнения. Дополнительно можно воспользоваться функцией разбрызгивания или паровым ударом. Объем резервуара для воды составляет сравнительно небольшие 270 мл. При этом расход на постоянную подачу пара находится на уровне от 30 г/мин и до 110 г/мин при применении парово...го удара. Подошва имеет керамическое покрытие, благодаря которому нет проблем со скольжением по ткани. Дополнительно предусмотрены защита от накипи, противокапельная система и автоматика отключения, если утюг оставляют без внимания на какое-то время. Интервал отключения составляет 30 секунд в горизонтальном положении и 8 минут при вертикальной ориентации.
в списокмои списки
Philips EasySpeed Plus GC 2148
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
110 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.9 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Маркировка производителя
GC2148/30

При всей демократичности своей цены, утюг Philips EasySpeed Plus GC 2148 по набору функциональных возможностей никак нельзя отнести к дешевому сектору. В нем присутствует весь набор, который стал обязателен для современных утюгов в более высокой ценовой категории. Прежде всего обратим внимание на то, что мощность модели составляет 2100 Вт — это позволяет задействовать как вертикальное отпаривание, так и постоянную подачу пара, применимую при глажке сильно пересушенного белья или когда требуется избавиться от особо сложного загрязнения.

Дополнительно можно воспользоваться функцией разбрызгивания или паровым ударом. Объем резервуара для воды составляет сравнительно небольшие 270 мл. При этом расход на постоянную подачу пара находится на уровне от 30 г/мин и до 110 г/мин при применении парового удара. Подошва имеет керамическое покрытие, благодаря которому нет проблем со скольжением по ткани. Дополнительно предусмотрены защита от накипи, противокапельная система и автоматика отключения, если утюг оставляют без внимания на какое-то время. Интервал отключения составляет 30 секунд в горизонтальном положении и 8 минут при вертикальной ориентации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips EasySpeed Plus GC 2148

Подбор по параметрам
Philips EasySpeed Plus GC 2148 часто сравнивают
Philips EasySpeed GC 1756