Триммер для бороды Philips Series 1000 MG1100 (MG1100/16)
Видео 3Фото 15 |
Philips Series 1000 MG1100 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 1000 MG1100
Все цены 47 →Триммер для бороды Philips MG1100/16 | 1 090 грн. |
Універсальний тример Philips MG1100/16 | 999 грн. |
Тример для бороди і вусів Philips MG1100/16 | 999 грн. |
Тример Philips Multigroom series 1000 (MG1100/16) | 999 грн. |
PHILIPS MG1100/16 | 1 079 грн. |
eще 20 предложений
0 0 4 1 |
Данний тример в користуванні вже більше 10 років, досі працює, гарно бриє. На додачу вже 4 роки ще й підстригаюсь під 3 мм ним і він зправляєтся. Леза досі хорошо стрижуть. Якість, надійність. Не було помічено. Артём Фонарь: пользуюсь Philips Series 1000 MG1100 более года |
Через два роки почав смикати волосся і заступились леза!
Перший мій тример, порівняти не можу. Запасних головок не продають. В користуванні був дуже зручний. Дуже шкода що так мало служив. Зручний та компактний Термін служби, відсутність насадки для носа пользуюсь Philips Series 1000 MG1100 более года |
Тримером пользуюсь больше двух лет. Это первый, и пока единственный мой триммер, поэтому сравнить не с чем, однако никаких минусов в работе не замечал. Волосы не дерет, работает исправно до сих пор. Относительно тихий в работе. По несколько проходов делать не надо, т.е. бритье много времени не занимает. Легко обслуживать - достаточно после бритья продуть да щеткой пройтись, смазывать ничего не надо. Единственное, что расстраивает - насадка с максимальной длиной стрижки 5 мм, лично мне хотелось бы больше. - Тример не привередлив в уходе - Качественно справляется с основной задачей - До сих пор работает от комплектной батарейки - Удобно лежит в руке - Соотношение цена/качество - Максимальная длина стрижки - 5 мм Mykola B.: пользуюсь Philips Series 1000 MG1100 более года |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Philips MG1100:
- Щеточка для чистки
РекомендуемСравнить в таблице →