новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Viva GC 7051 (GC7051/30)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Viva GC 7051
Фото 7
Товар устарел
4 779 грн.
  
Мощная модель с внешним парогенератором, что обеспечивает возможность длительной непрерывной глажки с одновременным отпариванием. Потребляемая мощность на уровне 2,4 кВт позволяет отнести устройство к решениям профессионального типа. Данный утюг имеет металлокерамическое покрытие рабочей поверхности (SteamGlide Plus). По своим функциональным характеристикам оно схоже с керамикой, то есть обеспечивает легкое скольжение, но при этом может похвастаться более высокой прочностью за счет добавления металлов. Давление пара в 5,5 бар обеспечивает его хорошее проникновение внутрь ткани. Утюг Philips GC 7051 обеспечивает мощность подачи пара в 120 г/мин в стандартном режиме и мощность парового удара в 230 г/мин. Эти характеристики тоже превышают среднестатистические показатели, которыми снабжают ана...логичные изделия данной категории. Таким образом, пользуясь этим утюгом, пользователь легко справится с глажением тканей разной фактуры и толщины, а также со складками и заломами на одежде. Дополнительное удобство даст возможность вертикального отпаривания, благодаря которой одежду можно погладить либо просто освежить не снимая с вешалки. Утюг снабжен съемным резервуаром для воды, объем которого составляет 2 л. Безопасность эксплуатации прибора гарантирует функция автоматического отключения (находясь в неподвижном состоянии, как в горизонтальном, так и вертикальном положении, утюг отключится). Еще одна полезная опция, которая продлевает срок эксплуатации прибора, — система очистки от накипи, образующейся в результате использования жесткой воды.
в списокмои списки
Philips PerfectCare Viva GC 7051
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Plus /
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи / Smart Calc Clean — специальный контейнер в комплекте /
индикатор очистки
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.2 кг
Вес системы
4.1 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
GC7051/30

Мощная модель с внешним парогенератором, что обеспечивает возможность длительной непрерывной глажки с одновременным отпариванием. Потребляемая мощность на уровне 2,4 кВт позволяет отнести устройство к решениям профессионального типа. Данный утюг имеет металлокерамическое покрытие рабочей поверхности (SteamGlide Plus). По своим функциональным характеристикам оно схоже с керамикой, то есть обеспечивает легкое скольжение, но при этом может похвастаться более высокой прочностью за счет добавления металлов.

Давление пара в 5,5 бар обеспечивает его хорошее проникновение внутрь ткани. Утюг Philips GC 7051 обеспечивает мощность подачи пара в 120 г/мин в стандартном режиме и мощность парового удара в 230 г/мин. Эти характеристики тоже превышают среднестатистические показатели, которыми снабжают аналогичные изделия данной категории. Таким образом, пользуясь этим утюгом, пользователь легко справится с глажением тканей разной фактуры и толщины, а также со складками и заломами на одежде.

Дополнительное удобство даст возможность вертикального отпаривания, благодаря которой одежду можно погладить либо просто освежить не снимая с вешалки. Утюг снабжен съемным резервуаром для воды, объем которого составляет 2 л. Безопасность эксплуатации прибора гарантирует функция автоматического отключения (находясь в неподвижном состоянии, как в горизонтальном, так и вертикальном положении, утюг отключится). Еще одна полезная опция, которая продлевает срок эксплуатации прибора, — система очистки от накипи, образующейся в результате использования жесткой воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips PerfectCare Viva GC 7051

    Подбор по параметрам