Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 (PSG7140/70)
Фото 9 |
Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 |
|
Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips PerfectCare 7000 PSG 7140
Все цены 9 →Парогенератор Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70 | 19 840 грн. |
Парогенератор Philips PerfectCare 7000 Series PSG7140/70 | 11 066 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7140/70 | 11 200 грн. |
Утюг Philips PSG7140/70 | 20 637 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7140/70 | 11 760 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Philips PerfectCare 7000 PSG 7140
Цены на Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 | от 11 056 грн. | 9 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 | от 12 320 грн. | 5 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 | от 12 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →