Машинка для стрижки Philips Series HC5610
Фото 20 |
Philips Series HC5610 |
|
Удобный в использовании и при этом достаточно универсальный триммер, который прежде всего предназначен для ухода за бородой и усами, но при этом может дополнительно использоваться и для стрижки. Инструмент этого типа может найти достойное применение как в домашней, так и профессиональной эксплуатации. Самозатачивающиеся лезвия из хромистой нержавейки длительное время оставляют кромки острыми, не подвержены окислению и могут смело промываться обычной водой, а специальная технология Trim-n-Flow Pro предотвращает застревание волос в лезвии.
Триммер для бороды Philips HC5610 может питаться как от сети с автоматическим переключением на подаваемое напряжение, так и от рассчитанного на 75 минут автономной работы аккумулятора. Приличную производительность и получение чистого и аккуратного среза обеспечивают прибору высокооборотистый двигатель и увеличенная ширина захвата ножей 41 мм. Три комплектные насадки и регулятор длины на 28 позиций, переключаться между которыми можно при помощи вращения специального колесика, позволяют регулировать длину оставляемых волос в пределах 0,5-28 мм. Удобный для удержания в ладони влагозащищенный корпус изготовлен из прочного полимерного состава, маловосприимчив к слабым неосторожным ударам и не скользит по ладони. За счет незначительного веса прибора не возникает усталость пальцев и работа мастера движется без потери темпа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series HC5610
Все цены 67 →Машинка для стрижки Philips HC5612/15 | 1 599 грн. |
Машинка для стрижки Philips HC5612/15 серії 5000 | 1 599 грн. |
Машинка для підстригання волосся Philips Series 5000 (HC5612/15) | 1 599 грн. |
PHILIPS HC5612/15 | 2 138 грн. |
PHILIPS HC5612/15 | 1 599 грн. |
Якісна машинка для стрижки у домашніх умовах Має всі необхідні насадки
Доволі потужна Дуже тиха Легка у користуванні Чистити та мити дуже просто Власний шнур для зарядки не сумісний з іншими виробами від Philips Ruslan ShiZ: пользуюсь Philips Series HC5610 более года |
Машинка якісна, за рік леза не затупилися, ДУЖЕ проста у догляді за нею, можна мити під проточною водою, добре лежить у руці, без насадок збриває майже в 0, навіть при голінні шиї не щипається, заряду вистачає десь на хвилин 20-30, і вкінці відчувається як вона втрачає потужність, та при стрижці з підключеним живленням вона однозначно стає потужнішою (кабель досить довгий), має три насадки, регулювання працює з двома більшими. Загальні враження тільки позивні та не вистачає нормальної індикації заряду. Можна мити, легко чистити, стриже дуже лагідно) хотілося б ємніший аккумулятор. |
Пользуемся 3 дня.Подстригает отлично.Безшумная.Удобно лежит в руке-не скользит.Полностью моется под проточной водой.В комплекте 3 насадки. Пока не обнаружили. только купил(а) Philips Series HC5610 рекомендую купить обязательно |
- Тип аккумулятора: Ni-MH.
- HC5610 белый
- HC5612 синий