Электробритва Philips Series 7000 S7940/16
Видео 3Фото 9 |
Philips Series 7000 S7940/16 |
|
Высокотехнологичных роторная электробритва с аккумуляторным питанием, системой автоматического управления мощностью двигателя, и технологией AquaTec для комфортного сухого и деликатного влажного бритья. В конструкции этой модели использован ряд фирменных технологий, улучшающих процесс бритья. С помощью датчика BeardAdapt бритва Philips Series 5000 S7940 автоматически определяет густоту щетины и регулирует мощность двигателя для оптимального расходования заряда аккумулятора.
Плавающая головка может двигаться в нескольких направлениях, что дает возможность трем V-образным роторным ножам GentlePrecision аккуратно повторять контуры лица, обеспечивая полное удаление щетины. При этом каждый ротор окружает специальное кольцо SkinGlide со специальным микрорельефным покрытием, уменьшающим трение и облегчающим скольжение. Важной отличительной особенностью является возможность bluetooth-синхронизации со смартфоном и взаимодействие с приложением GroomTribe (Android и iOS).
Эта технология позволяет пользователю составить свой личный план бритья с учетом персональных особенностей кожи, получать советы по его улучшению и управлять настройками для максимально деликатного бритья. Водонепроницаемый корпус позволяет бриться даже под душем, а применение геля или пены дает дополнительный смягчающий эффект. Емкая аккумуляторная батарея гарантирует до 50 мин работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 7000 S7940/16
Електробритва Philips S7940/16 | 5 668 грн. |
Бритва Philips S7940/16 | 5 759 грн. |
Электробритва Philips S7940 (S7940/16) S7940/16 | 5 869 грн. |
Електробритва PHILIPS S7940/16 | 5 720 грн. |
Електробритва Philips S7940/16 | 5 799 грн. |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья