Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids HX3601/01
Фото 10 |
Philips Sonicare For Kids HX3601/01 |
|
Зубная щетка Philips Sonicare For Kids HX3601/01 представляет собой оптимальное решение для ухода за полостью рта детей, предотвращая кариес. Устройство интерактивно формирует привычку к здоровому уходу за зубами на всю жизнь. Специальная технология Sonicare обеспечивает мягкое пульсирующее действие, которое эффективно чистит даже в труднодоступных местах между зубами и вдоль десен, помогая детям освоить правильную технику чистки.
Кроме того, зубная щетка оснащена функциями SmarTimer и KidPacer, которые помогают детям следовать рекомендованной стоматологами длительности чистки зубов в течение 2 минут.. Разнообразные настройки интенсивности чистки, включая мягкий и очень мягкий режимы с резиновой насадкой, гарантируют комфорт и безопасность при чистке. Электрощетка предлагает дополнительные возможности персонализации и веселья. Сменные насадки специально разработаны для детей, а в комплект входят многоразовые наклейки “Design a Pet”, которые превращают чистку зубов в увлекательное приключение. Бесплатное приложение Sonicare for Kids помогает малышам весело и эффективно чистить зубы дважды в день.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare For Kids HX3601/01
Все цены 34 →Дитяча електрична зубна щітка Philips Sonicare HX3601/01 | 1 899 грн. |
Електрична щітка Philips Sonicare For Kids Design a Pet Edition HX3601/01 | 1 899 грн. |
Зубная щетка Philips Sonicare HX3601/01 For Kids Design a Pet Edition | 1 820 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare For Kids Design a Pet Edition HX36 | 1 899 грн. |
Електрична щітка PHILIPS Sonicare For Kids Design a Pet Edition HX3601/01 | 1 899 грн. |