Электрическая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 (S111.513.2)
Видео 5Фото 7 |
Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 |
|
Добротная и недорогая звуковая электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием, неплохой автономностью и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на ежедневное бытовое применение. Подойдет широкому кругу пользователей, предпочитающих качественную бытовую технику проверенных глобальных брендов. Отличается элегантным дизайном водонепроницаемого прорезиненного корпуса, оптимизированной эргономикой и надежностью.
Комплектуется стандартной насадкой с овальной головкой Pulsonic Clean, которая подойдет абсолютному большинству покупателей. Электрическая звуковая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 оборудована надежным электромотором, частота вращения которого может достигать 31000 об/мин, что позволяет генерировать колебания насадки звуковой частоты. Вибрирующие щетинки эффективно и быстро превращают зубную пасту в пену, которая под действием энергии колебаний движется в ротовой полости, проникая глубоко в межзубные промежутки. Зубная щетка способна работать в двух различных режимах: стандартном (для ежедневного использования) и деликатном (для новичков или чувствительных зубов). Встроенный таймер каждые 30 сек подает сигнал, предупреждая пользователя о необходимости смены положения головки зубной щетки, чтобы не пропустить очередной участок ротовой полости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000
Все цены 9 →Зубна електрощітка Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 Pink | 2 299 грн. |
Зубная звуковая щетка Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 S111.513.2 black (че | 2 999 грн. |
Oral B Pulsonic Slim Clean 2000 White електрична зубна щітка White | 2 295 грн. |
Электрическая зубная щетка Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 Grey | 2 302 грн. |
Szczoteczka soniczna ORAL-B PULSONIC SLIM CLEAN 2000 WH | 3 560 грн. |