Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34
Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34 |
|
Набор из двух электрических звуковых зубных щеток белого и черного цвета с аккумуляторным питанием, таймером, автоматической индикацией о необходимости замены насадки и датчиком прижима. Обе щетки представляют собой модели среднего класса семейства Philips Sonicare ProtectiveClean образца 2020 года. В комплект также входят две овальных насадки Philips Sonicare W2 Optimal White HX6062 для ежедневного использования и два твердых пластиковых футляра.
Набор зубных щеток Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34 станет отличным приобретением для пары молодых людей, решивших жить вместе. Звуковой принцип очистки зубного ряда в этих моделях реализован с помощью миниатюрного электродвигателя, создающего энергичные колебания звуковой частоты, передающиеся непосредственно на овальную головку. Эти вибрации превращают зубную пасту в активную пену, которая проникает в межзубные промежутки, значительно облегчая удаление налета и остатков пищи. Обе звуковые зубные щетки набора могут работать в трех различных режимах: обычная ежедневная чистка (Clean), массаж десен (Gum Care) и двухминутное отбеливание (White). Щетка определяет слишком сильное давление на зубы и дает предупреждающий пульсирующий звуковой сигнал. Технология BrushSync напомнит о необходимости замены насадки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34
Все цены 8 →Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34 | 6 292 грн. |
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34 | 6 893 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/34 | 7 699 грн. |
Philips Sonicare HX6851/34 (набір) SonicareHX6851/34(набір) | 7 999 грн. |
PHILIPS Sonicare ProtectiveClean Seria 5100 HX6851/34 | 6 636 грн. |