Ирригатор Philips Sonicare Power Flosser 7000 HX3911 (HX3911/40)
Фото 6 |
Philips Sonicare Power Flosser 7000 HX3911 2022 год |
|
Компания Philips называет свой ирригатор новым словом в чистке зубов и уверяет, что он удаляет до 99.9% налета на обрабатываемых участках. Для этого устройство предлагает 10 уровней мощности и 4 режима работы: Clean (Чистка) — использует непрерывный поток воды для ежедневной чистки зубов; Deep Clean (Глубокая чистка) с отдельными импульсами — подходит для более тщательной очистки; Sensitive (Деликатная чистка) — подходит для чувствительных десен; Massage (Массаж) — успокаивает и массажирует десны.
Панель управления довольно простая и интуитивно понятная: есть поворотный переключатель скоростей и кнопка для выбора режимов. Помимо этого, Philips Sonicare Power Flosser 7000 HX3911 комплектуется двумя видами насадок, а точнее — по две насадки каждого вида, то есть всего четыре. Насадка F1 Standard подходит для регулярной чистки и тщательной очистки межзубного пространства от налета и кусочков еды.
А насадка F3 Quad Stream обеспечивает подачу воды в четыре широкие струи для чистки межзубных промежутков и вдоль линии десен. Она имеет мягкую резиновую накладку, которая не травмирует десны. Ирригатор оснащен емкостью для воды объемом 600 мл — этого вполне достаточно для одного сеанса чистки. Открывающаяся крышка позволяет удобно наполнять резервуар. Также стоит отметить удобную магнитную зарядную станцию и функцию автоматического отключения ирригатора, когда он помещен на док-станцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare Power Flosser 7000 HX3911
Все цены 36 →Іригатор Philips Sonicare HX3911/40 Power Flosser 7000 | 5 799 грн. |
Іригатор Philips Sonicare Power Flosser 7000 Oral HX3911/40 | 5 799 грн. |
Іригатор Philips Sonicare Power Flosser 7000 HX3911/40 | 5 799 грн. |
Ирригатор Philips Sonicare HX3911/40 Power Flosser 7000 | 6 699 грн. |
PHILIPS Sonicare Power Flosser 7000 Oral HX3911/40 | 5 799 грн. |