Автолампа Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs (12258XVPS2)
Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs 1 шт2 шт |
|
Яркая галогенная лампа с увеличенной светоотдачей, предназначенная для инсталляции в фары головного света и ПТФ на борту легковых автотранспортных средств. Питание лампочка получает от сетей с напряжением 12 В. Рассматриваемая модель выпущена под цоколь H1 с базой PX14.5s. Ключевая характеристика автолампы — увеличенная на 150 % яркость свечения (в разрезе минимально допустимых норм для «галогенок»).
Philips X-tremeVision Pro150 H1 излучает тёплый белый свет с температурой порядка 3450 К. Высококонтрастный световой поток от лампочки обеспечивает должную безопасность при поездках за рулём в тёмное время суток и в условиях плохой видимости на дорогах. Также он позволяет чётко распознавать приближающиеся объекты. Колба модели изготавливается из выносливого кварцевого стекла Diamond Precision. В версии под цоколь H1 лампа имеет ресурс 350 часов. Для максимальной эффективности рекомендуется менять лампочки в фарах попарно, для чего в стандартной упаковке предусматривается наличие двух экземпляров «галогенок».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs
Все цены 21 →Автолампа галогеновая 55W PHILIPS 12258XVPS2 | 690 грн. |
Автолампа галогенова 55W PHILIPS 12258XVPS2 | 729 грн. |
Лампа Philips галогенова 12V H1 55W P14.5S X-Treme Vision Pro150 (2шт) (PS | 746 грн. |
Автолампа Philips H1 X-treme VISION PRO +150, 3700K, 2шт/блістер (12258XVP | 574 грн. |
Лампа галогеновая Philips H1 X-treme Vision Pro +150 55W 12V P14,5s 12258X | 1 022 грн. |
Модификации Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs
Цены на Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs |
---|---|---|---|---|
Philips X-tremeVision Pro150 H1 1pcs | от 307 грн. | 12 предложений | ||
Philips X-tremeVision Pro150 H1 2pcs | от 574 грн. | 21 предложение |