Автолампа Philips X-tremeVision Pro150 HB3 1pcs (9005XVPB1)
Philips X-tremeVision Pro150 HB3 1pcs |
|
Яркая и долговечная галогенная лампа с увеличенной светоотдачей. Модель излучает свет с яркостью, которая примерно на 150 % выше стандартных показателей для галогенных автоламп. Больше того, световой луч от неё добивает на 70 м дальше обычного расстояния, тем самым повышается безопасность вождения в тёмное время суток. Размер лампы всецело соответствует посадочным местам в фарах головного света легковых транспортных средств с цоколем HB3.
Принадлежность модели к легковому классу автомобилей обуславливается напряжением питания 12 В. По части цветовой температуры Philips X-tremeVision Pro150 HB3 излучает белый свет с выраженной желтизной (3500 К). Колба изделия частично окрашена в синий цвет. Изготавливается она из кварцевого стекла Philips Diamond Precision, которое характеризуется отменной стойкостью к экстремальным температурам и давлению. Срок эксплуатации для модели заявлен на уровне порядка 450 часов. Продаётся лампочка по одному экземпляру — при необходимости замены головного света в обеих фарах необходимо покупать две отдельных упаковки модели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips X-tremeVision Pro150 HB3 1pcs
Все цены 11 →Лампа Philips галогенова 12V Hb3 60W P20D X-Treme Vision Pro150 (PS9005XVP | 618 грн. |
Автолампа Philips галогенова 60W (9005XVPB1) 9005XVPB1 | 567 грн. |
Philips Автолампа Philips галогенова 60W (9005XVPB1) 9005XVPB1 | 629 грн. |
PHILIPS 9005XVPB1 | 626 грн. |
Лампа галогеновая Philips HB3 X-treme Vision Pro +150 55W 12V B1 9005XVPB1 | 934 грн. |