CD-проигрыватель Pioneer XDJ-700
Видео 21Фото 10 |
Pioneer XDJ-700
2022 годLAN
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, AAC, WAV, AIFF
Дискретизация ЦАП:48 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:4 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:115 дБ
Коэффициент искажений:0.003 %
Сенсорный экран 7 дюймов.
Все характеристики
Видеообзоры
XDJ-700 от Pioneer DJ - компактный цифровой плеер
30 ноября 20155 400 просмотров
DJ проигрыватель Pioneer XDJ-700
21 сентября 2017203 просмотра
Обзор Pioneer DJ XDJ-700 – компактный цифровой плеер от Pioneer DJ
6 ноября 2015742 просмотра
Pioneer XDJ 700 | Biggest Surprise On Subscriber’s | मराठी डि जे कोर्स | Aadis World
10 июля 2022110 626 просмотров
Pioneer DJ XDJ700 UNBOXING in Hindi
9 января 20197 300 просмотров
Play On Pioneer XDJ 700 (AV BROTHERS REMIX ) AkshAy & Vijay
7 января 20213 000 просмотров
Tech House Mix March 2020 | DJM 750MK2 & XDJ 700
15 марта 202017 605 просмотров
Pioneer XDJ 700 & DJM 450 - House Mix #3 GoPro
6 января 20192 672 просмотра
Pioneer XDJ 700 & DMJ 450 - House Minimix
3 марта 201810 724 просмотра
TECH HOUSE SESSION - LIVE MIX WITH XDJ 700 & DJM
11 июня 201938 654 просмотра
Pioneer XDJ-700 Unboxing & First Impressions Video
8 апреля 201613 197 просмотров
pioneer xdj-700 unboxing
8 июня 2020218 просмотров
45 minutes Uplifting Trance | Pioneer XDJ 700 & DJM 450
11 ноября 201772 667 просмотров
Pioneer DJ XDJ-700 Talkthrough Video
15 июня 2017139 309 просмотров
Pioneer XDJ-700 Rekordbox Review
5 мая 2016176 561 просмотр
Review: Pioneer DJ XDJ-700
18 ноября 2015173 113 просмотра
XDJ-700 Setup Walk-through for rekordbox / rekordbox DJ (Windows)
13 апреля 201671 083 просмотра
Pioneer DJ XDJ-700 Rekordbox Media Player Video Review
30 декабря 201615 200 просмотров
Pioneer XDJ-700 @ Phase One DJ store
18 ноября 201561 200 просмотров
Pioneer DJ XDJ-700 Official Introduction
13 октября 2015639 567 просмотров
Pioneer XDJ-700 First look at DJkit.com
15 октября 201570 535 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 900 грн.
CD-Audio, MP3, WMA, усилитель, Bluetooth, входы: оптический, выходы: на сабвуфер
от 32 899 грн.
CD-Audio, SACD, FLAC, WAV, AIFF, OGG, AAC, LAN, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: XLR
от 19 500 грн.
CD-Audio, FLAC, ALAC, WAV, DSD, MP3, WMA, AAC, 86 дБ, усилитель, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: оптический, выходы: на сабвуфер
от 25 080 грн.
CD-Audio, MP3, WMA, AAC, FLAC, APE, WAV, 192 кГц, 98 дБ, ЦАП 24 бит, усилитель, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: на сабвуфер
от 24 990 грн.
CD-Audio, DSD, WAV, FLAC, ALAC, 90 дБ, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: оптический, выходы: на сабвуфер
от 49 774 грн.
CD-Audio, 768 кГц, 110 дБ, ЦАП 32 бит, AirPlay, Wi-Fi, LAN, DLNA, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический, XLR
от 64 000 грн.
CD-Audio, MQA, ALAC, WAV, FLAC, AIFF, WMA, MP3, AAC, AACHE, AAC +, DSD64, DSD128, DSD256, 384 кГц, 110 дБ, ЦАП 32 бит, усилитель, Wi-Fi, LAN, DLNA, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический
от 41 451 грн.
CD-Audio, 768 кГц, 97 дБ, ЦАП 32 бит, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический, XLR
от 96 000 грн.
CD-Audio, 384 кГц, 115 дБ, ЦАП 32 бит, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: XLR
от 33 799 грн.
CD-Audio, MP3, WMA, 192 кГц, 118 дБ, ЦАП 24 бит, входы: триггерный, выходы: оптический