Всесезонная шина Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R
Pirelli CARRIER ALL SEASON 225/65 R16 112R (8078227381) | 19 000 грн. |
Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112/110R | 7 956 грн. |
PIRELLI CARRIER ALL SEASON 225/65 R16C 112R | 7 847 грн. |
Pirelli Carrier All Seasons 225/65 R16C 112R 2796500 | 7 990 грн. |
Pirelli Carrier All Seasons 225/65 R16C 112R | 8 690 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R
Цены на Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier All Season 225/65 R16C 112R | от 7 847 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →