Всесезонная шина Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R
Все цены 8 →Pirelli CARRIER ALL SEASON 235/65 R16 115R (9052713892) | 9 580 грн. |
Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115/113R | 7 846 грн. |
Шини Pirelli Carrier All Season 235/65 R16 115R | 8 306 грн. |
Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R.[21 | 6 734 грн. |
Pirelli Carrier All Seasons 235/65 R16C 115R 2796600 | 6 595 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R
Цены на Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 115R | от 6 595 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Carrier All Season 235/65 R16C 121R | от 10 880 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →