Зимняя шина Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz
Шина Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R MO-V | 6 099 грн. |
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118/116R MO-V | 6 480 грн. |
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118/116R MOV 114155 | 6 605 грн. |
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118/116R MO-V | 6 150 грн. |
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118/116R MO-V | 6 480 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz
Цены на Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 115R | от 7 858 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R | от 6 283 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16C 118R Mercedes-Benz | от 6 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →