Зимняя шина Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R
Все цены 14 →Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115/113R | 7 158 грн. |
Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115/113R | 7 040 грн. |
Шина Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115/113R | 6 857 грн. |
Continental VanContact Winter (235/65R16C 115R) | 7 395 грн. |
Зимние шины Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115/113R 1000916053 | 7 097 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R
Цены на Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Continental VanContact Winter 235/65 R16C 115R | от 6 857 грн. | 15 предложений | ||
Continental VanContact Winter 235/65 R16C 118R | от 7 202 грн. | 3 предложения | ||
Continental VanContact Winter 235/65 R16C 121R | от 7 460 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →