Зимняя шина Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R
Все цены 28 →Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 292 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 780 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 785 грн. |
Uniroyal SnowMax 3 (235/65R16C 115R) | 4 985 грн. |
Зимние шины Uniroyal SnowMax 3 235/65 R16C 115/113R 1001905251 | 5 310 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →