Зимняя шина Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H
Видео 23Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H
Все цены 15 →Шина Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H XL | 9 640 грн. |
Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H XL (под шип) | 10 324 грн. |
Pirelli Ice Zero 2 255/40 R20 101H XL (под шип) | 10 250 грн. |
Pirelli Ice Zero 2 (255/40R20 101H) | 10 238 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Ice Zero 2 255/40R20 101H (Під шип) | 9 822 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем