Зимняя шина Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat 315/35 R20 110 T 315/35 R20 110 T RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat
Все цены 9 →Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T XL RSC (шип) | 9 900 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero (315/35R20 110T RunFlat) | 9 639 грн. |
Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T XL RSC (шип) | 5 292 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 315/35 R20 110T XL ROF шип 115564 | 9 870 грн. |
Шины Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat | 9 840 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat
Цены на Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T | от 5 145 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Ice Zero 315/35 R20 110T Run Flat | от 5 292 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем