Грузовая шина Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K 365/80 R20 " 152 K 365/85 R20 " 164 G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K
Все цены 7 →Pirelli PS 22 (ведущая) 365/80 R20 152K | 28 949 грн. |
Pirelli PS22 (универсальная) 365/80 R20 152K 14PR | 27 940 грн. |
Pirelli PS22 (365/80R20 152K) | 29 361 грн. |
Грузовые шины Pirelli PS 22 (универсальная) 365/80 R20 152K 14PR 100249129 | 29 370 грн. |
Pirelli PS 22 ведуча ведуча (365/80R20 152K) 382278 | 28 538 грн. |
Вантажні шини Pirelli PS 22 (універсальна) 365/80 R20 152K 14PR | 31 132 грн. |
Шина Pirelli PS 22 (ведуча) 365/80 R20 152K | 32 171 грн. |
Модификации Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K
Цены на Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K |
---|---|---|---|---|
Pirelli PS22 Pista 365/80 R20 152K | от 27 940 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli PS22 Pista 365/85 R20 164G | от 27 650 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →