Летняя шина Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Летние шины Pirelli PZero PZ4 225/40 ZR18 92Y XL * 1001847318 | 6 497 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 225/40 ZR18 92Y XL * | 5 669 грн. |
Шины Pirelli PZero PZ4 225/40 ZR18 92Y XL * | 6 600 грн. |
Літні шини Pirelli PZero PZ4 225/40 ZR18 92Y XL * | 6 887 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini
Цены на Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y | от 4 822 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y Audi | от 5 644 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y BMW/Mini | от 5 669 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/40 R18 92Y Run Flat | от 6 800 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →