Всесезонная шина Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T
Видео 15Фото 18 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T 265/65 R17 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T
Все цены 18 →Pirelli Scorpion A/T Plus 265/65 R17 112T | 7 975 грн. |
Шина Pirelli Scorpion A/T Plus 265/65 R17 112T | 7 501 грн. |
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (265/65R17 112T) | 8 515 грн. |
Pirelli Scorpion A/T Plus 265/65 R17 112T | 7 600 грн. |
Pirelli Scorpion A/T Plus 265/65 R17 112T 133057 | 8 063 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T
Цены на Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65 R17 112T | от 7 501 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →