Всесезонная шина Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H 325/55 R22 116 H 325/55 R22 116 H Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H
Все цены 19 →Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H | 14 243 грн. |
Летние шины Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H 1000919227 | 20 228 грн. |
Pirelli Scorpion ATR (325/55R22 116H) | 11 335 грн. |
PIRELLI Всесезонна шина PIRELLI Scorpion ATR 325/55R22 116H | 12 582 грн. |
Всесезонна шина PIRELLI Scorpion ATR 325/55R22 116H | 12 521 грн. |
eще 14 предложений
1 2 3 1 |
Два сезона эксплуатации, протектор 60% , переехал кирпич-убил покрышку (порез и грыжа) Страна Румыния, чего ждать от [censored] на 9 мая! Почти универсальная Ни на трассу и ни в грязь. В грязи буксует, по трассе "плывет". пользуюсь Pirelli Scorpion ATR 255/60 R18 112H месяц и более |
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H
Цены на Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H | от 10 814 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion ATR 325/55 R22 116H Mercedes-Benz | от 6 600 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем