Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz
Все цены 13 →Шина Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V MOE | 6 802 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V MOExtended | 6 923 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V MOExtended #REF! | 9 200 грн. |
Летние шины Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat MOE 1001360007 | 6 720 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V MOExtended | 7 212 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V | от 6 858 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Mercedes-Benz | от 6 050 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat | от 6 844 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101V Run Flat Mercedes-Benz | от 6 720 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101Y | от 7 129 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 101Y Porsche | от 7 029 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105V | от 5 546 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105V Volvo | от 5 840 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105W | от 9 476 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105Y | от 7 946 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105Y Alfa Romeo | от 17 880 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →