Всесезонная шина Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109Y
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109Y
Цены на Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 105V | от 4 873 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109H | от 7 496 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109H Run Flat | от 7 688 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 8 416 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 255/55 R18 109V | от 4 350 грн. | 1 предложение |