Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Run Flat
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Run Flat 235/55 R19 235/55 R19 100 H 101 H 235/55 R19 101 H Audi 235/55 R19 101 H Mercedes-Benz 235/55 R19 235/55 R19 101 H RunFlat 101 H RunFlat Mercedes-Benz 235/55 R19 101 T 235/55 R19 235/55 R19 101 T Audi 101 T Seal 235/55 R19 101 T Seal Audi 235/55 R19 101 V 235/55 R19 101 V Alfa Romeo 235/55 R19 101 V Porsche 235/55 R19 235/55 R19 103 H 105 H 235/55 R19 105 V 235/55 R19 105 V Maserati |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Run Flat
Цены на Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H | от 5 279 грн. | 25 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Audi | от 5 853 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Mercedes-Benz | от 10 652 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101H Run Flat Mercedes-Benz | от 7 786 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101T | от 13 995 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101T Seal | от 7 088 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101T Seal Audi | от 10 739 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101V | от 8 894 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101V Alfa Romeo | от 8 970 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101V Porsche | от 7 820 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 105H | от 6 441 грн. | 36 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 105V | от 8 849 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 105V Maserati | от 12 317 грн. | 2 предложения |