Литой диск Zorat 4154 8x19/5x114,3 ET33 DIA73,1
Фото 6 | от 6 438 до 7 872 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Zorat 4154 2
Характеристики
Zorat 4154 8x19/5x114,3 ET33 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 4154 8x19/5x114,3 ET33 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZW 4154 R19 W8 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1 (EMM) 1002251826 | 6 686 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 4154 R19 W8 PCD5x114,3 ET33 DIA73.1 EM/M | 6 923 грн. |
ZW 4154 8,0x19/5x114,3 D73,1 ET33 EM/M | 6 644 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-4154 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1) EM/M | 7 544 грн. |
Диски ZW 4154 8x19 5x114,3 ET33 DIA73,1 (EMM) | 6 438 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие