Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V
Все цены 15 →Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V XL | 8 290 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/50R19 107V) | 6 203 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V | 8 210 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V | 12 802 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/50 R19 107V) | 8 298 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103H | от 5 394 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103H Mercedes-Benz | от 5 494 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103T | от 7 518 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103T Audi | от 6 743 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103T Seal | от 9 443 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103T Seal Audi | от 9 117 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103V | от 6 466 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 103V Porsche | от 10 119 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V | от 6 201 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V Mercedes-Benz | от 6 089 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V Run Flat | от 7 955 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V Run Flat BMW/Mini | от 7 872 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →