Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V
Все цены 28 →Pirelli SCORPION WINTER 275/45 R20 110V XL R/F * (8086909797) | 33 040 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (275/45R20 110V) | 9 497 грн. |
PIRELLI Scorpion Winter 275/45R20 110V | 11 615 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 275/45R20 110V | 11 364 грн. |
Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 275/45R20 110V | 11 309 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V | от 9 497 грн. | 28 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V Mercedes-Benz | от 8 290 грн. | 18 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V Porsche | от 11 811 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V Run Flat | от 13 225 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/45 R20 110V Run Flat BMW/Mini | от 13 012 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →