Зимняя шина Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V
Фото 4 |
Выберите размер шин
Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V 275/45 R20 110 V 275/45 R20 110 V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V
Dunlop Grandtrek WTM3 275/45 R20 110V XL 9102 | 7 980 грн. |
Dunlop GrandTrek WT M3 275/45 R20 110V | 16 376 грн. |
Dunlop GrandTrek WT M3 275/45 R20 110V XL TC268533 | 12 355 грн. |
Dunlop GrandTrek WT M3 275/45 R20 110V XL | 13 211 грн. |
Из пресс-релиза:
Зимняя шина высшего класса для внедорожников с индексом скорости ''Т'' и ''Н''. Направленный рисунок протектора с оптимизированной геометрией ламелей для более эффективного сцепления и движения на поворотах, при движении на больших скоростях и торможении. Новый состав резиновой смеси с силиконом для поддержания эластичности протектора позволяет использовать ее при низких температурах и улучшает сцепление на мокрой и заснеженной дороге, а также на льду. Благодаря улучшенной геометрии канавок отлично справляется с аквапланированием.
Модификации Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V
Цены на Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V | от 7 980 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop Grandtrek WT M3 275/45 R20 110V Audi | от 7 410 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →