Грузовая шина Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M
Pirelli TH:01 Coach (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 18 610 грн. |
Pirelli TH01 Coach (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 18 140 грн. |
Pirelli TH01 Coach 295/80R22.5 152/148M | 35 160 грн. |
Pirelli TH01 Coach 295/80R22.5 152/148M | 36 918 грн. |
Шина Pirelli TH:01 Coach (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 20 682 грн. |
Модификации Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M
Цены на Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Pirelli TH01 295/80 R22.5 152M | от 18 140 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli TH01 315/70 R22.5 154L | от 19 923 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L | от 19 923 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →