Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H
Шини Pirelli Winter Sottozero 3 215/55 R18 95H | 6 851 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 215/55 R18 95H FR 2434900 | 8 507 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 215/55 R18 95H FR | 9 097 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H | от 6 851 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 99H | от 7 366 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 99V | от 7 737 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 215/55 R18 99V Mercedes-Benz | от 7 840 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →