Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H 215/55 R18 95 H 215/55 R18 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H
Все цены 8 →Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H | 3 850 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H | 7 273 грн. |
Шини Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H | 6 987 грн. |
Kleber Krisalp HP3 Suv 215/55 R18 95H 36816 | 12 355 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H | 6 776 грн. |
eще 3 предложения
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H
Цены на Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 95H | от 3 850 грн. | 8 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 215/55 R18 99V | от 6 826 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →