Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V
Все цены 9 →Pirelli Winter Sottozero 3 225/40 R18 92V XL | 3 300 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 225/40 R18 92V АТ | 5 781 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 3 225/40 R18 92V XL KS | 7 348 грн. |
PIRELLI SOTTOZERO 3 92V 225/40 R18 XL. | 6 982 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40R18 92 V | 6 287 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V | от 3 300 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V Audi | от 4 975 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V Run Flat | от 6 384 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/40 R18 92V Run Flat BMW/Mini | от 4 740 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →