Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H 235/55 R18 104 H 235/55 R18 104 H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H
Pirelli Winter Sottozero 3 235/55 R18 104H АТ | 11 286 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 235/55 R18 104H XL 2662700 | 9 606 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 235/55 R18 104H XL | 10 272 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H | от 9 606 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 235/55 R18 104H Audi | от 7 150 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →