Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H 235/55 R18 104 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H
Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 2 235/55 R18 104H XL AO 1000668175 | 7 137 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 235/55 R18 104H АО | 8 099 грн. |
Зимові шини Pirelli Winter Sottozero 2 235/55 R18 104H XL AO | 7 569 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 235/55 R18 104H XL FR | 9 880 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/55 R18 104H | от 7 137 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →