Литой диск Platin P 70 7,5x18/5x108 ET50 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 8 210 до 9 108 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Platin P 70 55
Характеристики
Platin P 70 7,5x18/5x108 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 70 7,5x18/5x108 ET50 DIA72,6
Сортировать
Platin P 70 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA72.6) Black Glossy На замовлення з Єв | 8 548 грн. |
Platin P70 Black matt R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA72.6 | 8 694 грн. |
Platin P70 Black Glossy R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA72.6 | 8 970 грн. |
Platin P 70 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Євро | 8 210 грн. |
Platin P 70 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 9 108 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие