Литой диск CMS C22 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4
Видео 2Фото 3 | от 8 134 до 9 522 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4
Сортировать
CMS C22 GG Titan Glanz (R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4) | 8 499 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x108 ET52 DIA63.4) Titan На замовлення з Європи. | 9 082 грн. |
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 Titanium Gloss C22 758 50 56 GG | 8 134 грн. |
CMS C22 W7.5 R18 PCD5x108 ET52 DIA63.4 Titan Gloss | 9 522 грн. |
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 Titanium Gloss | 8 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие